Brillantdamenring
Gold 750, mit einem Rubin, RW 53, 4,1 gøG4
Esperto: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
24.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Brillantdamenring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2013 |
Lotti da altre aste
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- Rudolf Pusak *
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Andre Verlon *